Посоветуйте врача или клинику в Москве
Добрый день. Нужно произвести качественную проверку гайморовых пазух, носовой а так же ушной полости. Посоветуйте грамотного врача в Москве или Серпухове с хорошим и профессиональным оборудованием. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии на волоколамке , пока по месту жительства в поликлинике сделайте кт пазух носа и височных костей
Альбина, нет возможности по месту жительства в районых поликлиниках это делать. Хочу сделать под ключ у профессионалов
Ясно !!записывайтесь там все делают и врачи профессионалы!