Гемартроз коленного сустава — вопрос №842578
Здравствуйте. Упала на улице 8 дней назад. На асфальт. В основном на правое колено. После удара ощутимой боли не было. Затем колено опухло, появилась боль. Особенно при ходьбе по оестнице вниз. Согнуть ногу тоже было больно. Мазала аэртал. И носила наколенник. Через три дня опухоль стала спадать. И хромота практически прошла. А в пятницу утром колено снова распухло. Появилась боль. Даже в покое. Боль тянущая. Особенно под коленом. По ступенькам спускаться было очень больно. При ходьбе такое чувство, под нога подламывается. Сегодня сделала рентген. Диагноз ушиб коленного сустава. Утром опухоль вроде как стала. Меньше. А к вечеру снова увеличивается. Скажите, что это может быть? Почему опухоль то становится меньше, то вновь увеличивается.? Врач еще сказал, что жидкости нет. Но есть незначительный гемартроз. Он рассосется сам. После травмы дня через два на колене появился синяк ниже того места , где был удар. Спасибо заранее за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!