Фенибут и атаракс

Здравствуйте,лечу нервное расстройство. Сегодня было нестабильное состояние, утром выпила атаракс, потом в 16.00 фенибут и где то через час опять атаракс. Теперь переживаю не вызовет ли такое сочетание проблемы со здоровьем? Не станет ли плохо? Сначала сделала, теперь переживаю.

Здравствуйте!Атаракс в какой дозе выпили за 2 раза ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, 2 целых атаракса и 1 таб фенибут

Ничего страшного ни будет ,немного усилится сонливость ,уже должна была бы возникнуть, эффект сразу возникает ?от дозы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, да я вот тоже так думаю, что реакция уже была бы. Но и сонливости кстати тоже нет

Ну и отлично уже не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, какой из препаратов лучше для сняти невроза, раздражительности и для лучшего сна? Подскажите, пожалуйста

Сколько дней принимаете данные препараты и эффект ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, недолго, неделю может. В основном пила атаракс. Но вот сегодня читала и показалось, что фенибут эффективнее

Фенибут хороший эффект даст при Неврозах 0,25 -2 раза в день хотя бы ,атаракс для сна правильно ,если начали принимать не стоит менять, препараты хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, спасибо. А в одной таблетке фенибута какая дозировка?
Просто думаю выпить фенибут а ночь атаракс

Нонна, спасибо. А в одной таблетке фенибута какая дозировка? 0,25

Сегодня уже две выпили таблетки атаракса достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, то есть сегодня уже больше ничего не пить или фенибут на ночь? Извините, больше не буду мучить вопросами

Принятый ответ

Ничего страшного ?на ночь фенибут

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, спасибо Вам!

Добрый день! Сочетание этих препаратов используют при лечении.Максимальная дозировка- три таблетки в день. От принятого Вами колличество таблеток ничего страшного не случится, возможно возникновение сонливости

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, а 3 таблетки какие имеются ввиду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, какой из препаратов лучше для сняти невроза, раздражительности и для лучшего сна? Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте.
Юлия,уточните в каких дозировках Вами были приняты вышеуказанные препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, 2 таблетки атаракса и 1 таблетка фенибут
1 таб атаракса утром, фенибут в 16-17, и через час ещё таб атаракса

Не волнуйтесь,с вами ничего плохого не произойдет.