Консультация невролога /

Фенибут и атаракс — вопрос №842630

Здравствуйте,лечу нервное расстройство. Сегодня было нестабильное состояние, утром выпила атаракс, потом в 16.00 фенибут и где то через час опять атаракс. Теперь переживаю не вызовет ли такое сочетание проблемы со здоровьем? Не станет ли плохо? Сначала сделала, теперь переживаю.

Невролог
Здравствуйте!Атаракс в какой дозе выпили за 2 раза ?
Клиент
Нонна, 2 целых атаракса и 1 таб фенибут

Невролог
Ничего страшного ни будет ,немного усилится сонливость ,уже должна была бы возникнуть, эффект сразу возникает ?от дозы
Клиент
Нонна, да я вот тоже так думаю, что реакция уже была бы. Но и сонливости кстати тоже нет
Невролог
Ну и отлично уже не будет
Клиент
Нонна, какой из препаратов лучше для сняти невроза, раздражительности и для лучшего сна? Подскажите, пожалуйста
Невролог
Сколько дней принимаете данные препараты и эффект ?
Клиент
Нонна, недолго, неделю может. В основном пила атаракс. Но вот сегодня читала и показалось, что фенибут эффективнее
Невролог
Фенибут хороший эффект даст при Неврозах 0,25 -2 раза в день хотя бы ,атаракс для сна правильно ,если начали принимать не стоит менять, препараты хорошие
Клиент
Нонна, спасибо. А в одной таблетке фенибута какая дозировка?
Просто думаю выпить фенибут а ночь атаракс
Невролог
Нонна, спасибо. А в одной таблетке фенибута какая дозировка? 0,25
Невролог
Сегодня уже две выпили таблетки атаракса достаточно
Клиент
Нонна, то есть сегодня уже больше ничего не пить или фенибут на ночь? Извините, больше не буду мучить вопросами
Невролог
Ничего страшного ?на ночь фенибут
Принятый ответ
Клиент
Нонна, спасибо Вам!
Невролог, Нарколог
Добрый день! Сочетание этих препаратов используют при лечении.Максимальная дозировка- три таблетки в день. От принятого Вами колличество таблеток ничего страшного не случится, возможно возникновение сонливости
Клиент
Светлана, а 3 таблетки какие имеются ввиду?
Клиент
Светлана, какой из препаратов лучше для сняти невроза, раздражительности и для лучшего сна? Подскажите, пожалуйста
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Юлия,уточните в каких дозировках Вами были приняты вышеуказанные препараты?
Клиент
Ирина, 2 таблетки атаракса и 1 таблетка фенибут
1 таб атаракса утром, фенибут в 16-17, и через час ещё таб атаракса
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Не волнуйтесь,с вами ничего плохого не произойдет.