Покраснел небный язычок

Ребёнку 2 года. Покраснел небный язычок, симптомов никаких нет, днём была температура 37.3. Вчера парили в бане, лезут клыки и сегодня немного дома перегрелся. Может это как то взаимосвязано? Нужно ли принимать лечение?

Здравствуйте!У ребенка похоже вирусная инфекция , мирамистин 2в-3р 5-дн, лизобакт 1т-2-3р растереть если не будет рассасывать до 5дн ,зодак 8к-1р 7дн, питье

Альбина, не прикрепила сразу фото. Посмотрите пожалуйста фото сейчас.

у вас вирусная инфекция !! начните лечение , температура держится ?

Альбина, температуры больше не было. Сегодня ходили к Лору на очный приём, нос, уши, горло в норме уже сегодня. Сказали что ребёнок здоров. Может быть такое?

Принятый ответ

ну тогда возможно аллергия! Ангионевротический отек !

Добрый день. Если у ребенка нет никаких клинических проявлений заболевания, то нет необходимости приступать к лечению ребенка, понаблюдайте день-два, а пока теплое питье, диета легкоусвояемая, витаминизированная.