Боли в половом члене и темнеет цвет кожи

боли в половом члене и темнеет цвет кожи становиться все хуже и хуже лечился в урологическом отделении было жжение оно прошло а боли остались делал уретроскопию образований ни каких нет но есть воспаление слизистой , такое ощущение что в члене есть инородное тело какое обследование мне лучше пройти ?

Обратитесь снова в урологическое отделение и расскажите все подробно им!