Щенок лабрадор

Здравствуйте,у моего щенка лабрадора жидкий стул,ему месяц и три дня,вчера забрала от мамы,это стресс или что это может быть? кормлю 2 раза в день утром корм сухой вечером перловая каша с тушенкой для собак

Здравствуйте.Если общее самочувствие не изменено,щенок активен,хорошо кушает,играет,то скорее всего реакция на смену обстановки.Понаблюдайте за ним.Есть ли потеря жидкости? какая температура?