Болит часто голова

Добрий день. Часто брліла голова, йшла кров. Зробили МРТ. На МРТ заключенні пише: МР-ознаки одиничної ділянки мікроваскулопатії лівої частини головного мозку; ознаки вентрикуломегалії. Що це означ?

Добрый день. Это неспецифические очаги по типу формирования рубцов, характерно для повышения артериального давления.