Сбой месячных

Месячные всегда начинаются 30-31, но была потеря девственности 25, в чём может быть проблема? И задержка 3 дня это нормально ? Очень переживаю, что-то такое может быть, помогите пожалуйста, вероятность беременности есть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Кристина. Если был незащищённый половой акт, беременность возможна. Слелайте тест на утреннюю порцию мочи, УЗИ малого таза.