Беременность
Три кесарево,четвертая беременность выкидышь на 12 неделях,поставила спираль уже год, можно ли вообще родить ещё ребенка и через какое время, один врач сказал забыть вообще о детях, другой говорит можно через год попробовать снова, безумно боюсь что случится снова выкидышь
Здравствуйте! Родить безусловно вы можете но учитывая 3 кесарева- необходимо пройти детальную подготовку со своим гинекологом, дабы повысить шансы на вынашивание(оценить состояние эндометрия, толщину рубца на матке, показатели уровня гормонального фона, уровень ферритина и витамина д).