У ребенка писюлька красная
Здравствуйте.у девочки 1.5 мес писюлька красная .если бы это была аллергия от подгузников то попка была бы тоже красная я так думаю.или это опрелость?что это может быть?стоит ли мазать кремами,присыпками?
Здравствуйте Татьяна! Выделений никаких не наблюдаете? Если только краснота, тогда опрелость. Бепантен утром и вечером.
Здравствуйте сделайте ванночки с ромашкой
Добрый день. Если опрелость, то попка тоже была бы красная. Но попробуйте чаше выкладывать без памперса, чаще купать, не перегревать, чаще проветривать. Местно можно нанести крема с цинком (децитин, например). Он неплохо работает. Крема под подгузник используете?