Ветрянка у взрослого

Здравствуйте ,мне 30 лет и я заболела ветрянкой(подхватила у своих детей),началась сыпь сегодня(12.04.22),что можете посоветовать из мазей бесцветных для меньшей сыпи и таблетки или так же мазь от дальнейшего зуда.Подойдет ли мне лечение Супрастином и Каламином(крем)?Может есть другие ,более лучшее лечение?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Каламин жидкий нужно все таки, не крем. Супрастин слишком дремучий препарат. Выпейте зодак лучше