Нет эмбриона
Здравствуйте,последние месячные 26.02.2022. Хгч сдавала: 22.03-156; 24.03-545; 26.03-1645; 29.03- 4014; 05.04-20701. 11.04 была на узи и не увидели эмбриона. По узи и по М срок 6 недель и 2 дня. ПЯ 13,5 мм, желточный мешок 4,5 мм
Здравствуйте! Прирост отличный, беременность развивается. Через неделю УЗИ контроль и будет уже видно и эмбрион и сердцебиение, скорее поздняя овуляция была. Препараты какие принимаете?
Галимат, я овуляцию отслеживала по тестам и на 10 д.ц тест был положительный
Принимаю Дюфастон 2 р в день, фоливую и йод
По тестам может показать положительный, а овуляция может быть через 3-4 дня.
Принимайте дальше препараты и контроль узи через неделю
Галимат, спасибо большое
Через неделю записана на повторное узи
Принятый ответ
Отлично, держим кулачки ? хгч хороший у вас, поэтому всё будет хорошо!)
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Нужно узи пересмотреть через неделю в динамике, уже вероятнее всего Вы увидите эмбрион. ХГЧ рос прекрасно, судя по нему беременность хорошо развивается