Что делать и что это такое?
Добрый вечер, Ранее после бритья появлялись небольшие штуки на теле, в основном под мышками, когда постригу волосы на шее. Решил побрить машинкой интимную зону появилась там, купил суперчистотел и решил помазать одну из них, она воспалилась и я перестал мазать. Помазал один раз.
Здравствуйте! По фото это кондиломы, которые вызывают ВПЧ. Их можно удалить очно у врача лазером или радиоволновым методом
Здравствуйте. Это мягкие фибромы. Не следует пытаться самостоятельно удалять, возможны осложнения. Посетите дерматолога, вам профессионально удалят диатермокоагулятором либ аппаратом сургитрон
Здравствуйте, Константин, скорее это папилломы, лучше удалить жидким азотом или сургитроном, самостоятельно не стоит, станок сменить.
Здравствуйте.это папилломатозные образования.можно удалить лазером или жидким азотом.угрозы не несут эти образования
Здравствуйте.это папилломы. Сначала нужно снять воспаление крем белогент 2 раза в день или спрей оксикорт. Несколько дней. Дальше Вам нужно сдать урогенитальный мазок на высокоонкогенные типы ВПЧ.далее нужно удалить их сургитроном и проверить в складках их наличие
Принятый ответ
Здравствуйте Константин.
Это могут быть мягкие фибромы или аногенитальные бородавки.
Суперчистотел использовать не надо. Обратитесь к дерматологу для удаления образований.
Здравствуйте, это папилломы- доброкачественные образования кожи . Плановый осмотр и удаление их очно на приеме
Здравствуйте! Рекомендую удалить их у дерматолога. Это быстрее и безопаснее