Аскаридоз

Здравствуйте. Что значит Аскаридоз IgG положительно,реф.интервал отрицательный Аскаридоз IgG (КП) повышено. И показывает 1,83. А всё остальное отрицательное. Очень боюсь идти к врачу. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Это значит только то, что ранее возможно ВАШ ОРГАНИЗМ встречался с этим паразитом и на его присутствие в орагнизме выработались антитела. Необходимо обратиться к инфекционисту по месту жительства для назначения дообследования и контрольного обследования с целью идентификации заболевания и назначения терапии при необходимости.