Консультация уролога /

Пролечились а боли остались — вопрос №845819

Сдали анализы , провели лечение , а боли в низу живота после полового контакта остались , что это может быть ? Посмотрите анализы , это полный анализ, на все виды инфекций ппп? Почему ещё может болеть в низу живо после ПА у мужчины ?

Уролог
Добрый день!
Это только Андрофлор. А Вам нужно сделать полноценное обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Принятый ответ
Клиент
Алексей, все это делали , нашли толь эту уреаплазму
Клиент
Алексей, в анализе не все иппп? Есть ещё какие то , на которые можно сдать ?
Уролог
Прикрепите пожалуйста результаты Ваших всех анализов и УЗИ.
Клиент
Алексей, прикрепила , секрет простаты тоже брали , но результатов не нашла
Клиент
Алексей, а ещё ему три месяца назад удалили аппендицит , сложный , промывали все органы , он там разорвался , может быть это какие то последствия после операции ?
Уролог
Нет, это не может быть последствием операции.
Пройдите полностью обследование, как я рекомендовал и определимся с лечением!
Нефролог
Добрый день , у вас боли при мочеиспускании?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, болит низ живота после полового акта
Нефролог
Необходимо прообследовать полностью , если беспокоят жалобы. В первую очередь общий анализ мочи, узи мочевого пузыря до и после мочеиспускания, ТРУЗИ ПРОСТАТЫ, МАЗОК ПЦР на ИППП.
Клиент
Татьяна, а эти разве не мазок пцр 24 показания ? Или нужен какой то другой ? Я прикрепила то что мы сдавали , и узи и тд делали
Нефролог
Не увидела ИППП изначально. Да, инфекции не обнаружены нужно дообследовать предстательную железу и мочевую систему.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, патогенную микрофлору обследовали полностью. По анализу обнаружена только условно-патогенная микрофлора уреаплазма parvum. Половые контакты регулярные? Боли в области мошонки нет после полового акта? Болит только низ живота? Необходимые обследования - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Вы уже прошли УЗИ предстательной железы, там ничего страшного нет, объём предстательной железы не увеличен. Также по УЗИ мочевого пузыря без патологии.
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Нужен анализ микроскопии секрета простаты.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Боли могут быть и от простатита и от кишечника. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, мочи, микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Так же выполнить консультацию хирурга.