Высыпания на коже

У ребёнка 3, 5 года уже 2 недели На попе высыпания от воды и крема краснеют и становятся больше, пробовали элидэл и фенистил не помогает. Что это и чем можно лечить . Появилось небольшое также под губой нижней пока маленькое но становится чуть больше.

Здравствуйте, Елена. Прикрепите фото высыпаний.

Марина, прикрепила

Это контактный раздражительный дерматит. Нудно использовать более сильный противовоспалительный препарат.
Наносите крем акридерм 2 раза в день тонким слрем 10-14 дней, далее перейдите на крем неотанин 2 раза в день 2-3 недели.

Марина, а под губкой добавила фото тоже самое. От чего это диета нужна?

Тоже похоже на раздражение, наносите неотанин 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Диета не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Это раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, это раздражительный дерматит, наружно крем пимафукорт 2 р в день тонким слоем 7 дней дней, днем бепантен цинк 2нед.

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита, наружно: крем Пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее использовать Цикапласт 2-3 раза в день на 3 недели, мыться тёплой водой без мыла, мочалками и полотенцем не тереть, только аккуратно промакивать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наносите пимафукорт 10-14 дней. Также крем cicaplast или cicabio.