Язвочки
На крайней плоти головки (коже) язвочки похожие при болезни стоматитом, что это и чем лечить? При касании больно. В феврале 2018 года сдавал кровь на ВИЧ и Сифилис, результаты отрицательные. предполагаю что это вирусная инфекция.
вероятнее всего генитальный герпес и вероятнее всего у вас все прошло, судя по дате публикации)
Хасан, чем лечить в случае проявления в следующий раз?
Это может быть несколько заболеваний!в след.раз вы идете ко врачу вовремя !