Отравление серталини.

За первую неделю приема дошел до 5грам, следующую нелелю не знаю ел пока не вырубит, последний раз не знаю сколько но помню с верху 2грамма хлорпротоксена. Проснулся что умираю. Только тогда начал читать инструкцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Какую цель вы преследовали принимая токсические дозы названных препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Надежда, Это сейчас я понимаю когда прочитал, а так удовольствие получал, да забыл написать с бакласаном вмести.

Странный набор препаратов конечно вы выбрали для этих целей). Но в любом случае, повторять не рекомендую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Надежда, что было то и принял, принял одну понравился эффект потянуло за второй, где прочитал что серена не вызывает привыкания и во все тяжкие. Вопрос с постепенным отказом и разом бросать но не приятные симптомы есть: дрож во всём теле, то запор то понос, бессонница.

Если это был разовый прием, постепенная отмена не требуется. Примите полисорб и начните фенибут по 1 таблетке 3 раза в день с магнием b6 - 2-3 недели. Они снимут симптомы чрезмерно разыгравшейся вегетатики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Надежда, не разово а примерно 2 недели день в день.

Это короткий срок, продолжать прием не нужно. Иначе будет серотониновый синдром после такой передозировки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Надежда, спс это я и хотел услышать.

Принятый ответ

Добрый день, нежелательно принимать такие сумасшедшие дозы нейролептиков и антидепрессантов, это приведёт к смерти, поэтому я вам очень советую сделать капельницу с целью дезинтоксикации организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, Конечно не желательно это я понял на личном примере, точнее думаю ещё не мало догонит.