Искры в глазах

Бегают мушки в глазах и на периферийном зрении как будто мошки летом хаотично бегают.в чем причина.доктор сказал все ок главное что бы больше не появились.появляются.и бывает после тел.двоится по вертикали лампочки,диоды на ноутбуке.светофоры

Здравствуйте, при осмотре на приёме у окулиста, вам смотрели глазное дно, на широкий зрачок? Что у вас со зрением в даль? Здесь нужно исключить патологию сетчатки, а также помутнение стекловидного тела. Также провести узи глазного яблока.
Если есть заключение окулиста, приложите пожалуйста через ссылку на облачное хранилище.

Анастасия, Здравствуйте.да смотрели глазное дно с каплями расширяющими.вот ссылка с фото двух обследовании

Анастасия, https://disk.yandex.ru/a/1V-deHhXtF-FwA

Спасибо, я посмотрела ваше заключение, у вас на левом глазу на 9 часах пигментация, честно такой осмотр некуда не годиться, лучше ещё раз пересмотреть глазное дно, с фундус линзой. И плюс к этому сделать узи глазного яблока.

Анастасия, Огромное спасибо за ответ,и за совет.

На здоровье, чтобы вы понимали, фундус линза(это линза трех зеркальная, и процедура будет контактная, зато намного достовернее).

Анастасия, спасибо