Пить ли Дюфастон сейчас или с нового цикла

После 12 дней, как прекратились месячные вчера снова начались. Не знаю, продолжать сейчас пить Дюфастон, вчера вечером одну выпила, или начать с нового цикла. 24 июля была гистероскопия. Пью Дюфастон с сентября. У гинеколога ещё не была

Добрый день, Елена! Сейчас надо сделать узи и посмотреть 102 дня за выделениями. Большая вероятность, что это могут быть не месячные, а кровянистые выделения в середине цикла, в дни возможной овуляции. Если это так и есть, то тогда надо сейчас принимать дюфастон.