Аллергия на диклофенак
Добрый день, у моей пожилой мамы аллергия на диклофенак. В данный момент лечим защемление седалищного нерва. Врач , зная, что диклофенак нельзя, назначила таблетки аэртал. Они содержат ацеклофенак. У нас возникли сомнения, можно ли их принимать. Эти вещества одно и то же, или нет? Спасибо.
Здравствуйте.Это препараты одной группы,поэтому не надо принимать.Возможно Вам поможет спазган