Формирование ядер окостенения тазобедренного сустава у детей
В 3 месяца нам поставили диагноз аплазия ядер окостенения тазобедренного сустава,скажите пожалуйста, в каком возрасте у детей визуализируются ядра окостенения на ренгене,вся информация которую им мы нашли по этому поводу говорит о том что ядра формируются начиная с 6 и месяцев.правилен ли диагноз и требуется ли лечение?
До года т\б суставы обследуют на УЗИ.
Рентгенография не информативна.