Посмотреть результат экг у ребенка 4,5 месяца

RR-0,38.PQ-0,10.QRS-0,06.QT-0,27.(0,23).ЧСС-158..........................................................................................................................................................

Здравствуйте
Можете прикрепить саму ЭКГ?

Диана, не смогу прикрепить

По тому, что вы написали, все в норме.

Диана, в заключении пишут что ускоренный предсердеый ритм, правостор. вентрикуоярная гепертрофия с отклонение реполяризации ю. Что это значит?

Вы узи сердца ребёнку выполняли в месяц?

В роддоме делали. Диагноз функционирующее овальное окно

Принятый ответ

Это норма, окно закрывается ближе к году.
Если на узи патологии нет, то переживать не стоит

Здравствуйте по этим данным норма