Шышка между ягодиц (у мужчины)

Добрый день! Я парень, около 3 дней назад появилась небольшая выкуплость (шышка) между ягодиц. Неприятные ощущения, чувствуется боль при прикосновении, даже когда встаю со стула ощутимо. Подскажите, пожалуйста, что это такое, как лечить и к какому врачу обращаться?

здравствуйте! Обратитесь к проктологу.Скорее всего это геморрой.