Описание заключения
Добрый день! Помогите разобрать заключение, и при таком диагнозе пациент подлежит к военной службе? Если да то какие войска? Скан заключения во вложении, заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
При данной ЭЭГ нет никаких ограничений для военской службы
Принятый ответ
По такому заключению все в порядке, по одному ЭЭГ не судят, когда проводят призывную комиссию
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭЭГ в норме, никаких отклонений нет.
Здравствуйте!
ЭЭГ нужно только для выявления/исключения пиковой активности, у Вас все отлично, никаких изменений нет по данному заключению.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день! Данное исследование делается для подтверждения или исключения эпилепсии.
Данное исследование у вас в норме, эпилепсии не выявлено.
По одному этому исследованию нельзя судить о годности к службе в армии.
Какие- то хронические заболевания и жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!По электроэнцефалограмме признаков эпилептической активности не выявлено ,данный метод назначается для определения есть эпилепсия или нет