Что вас беспокоит?
Боль в правой икре при нажатии
Здравствуйте! Беременность 37 недель, неделю назад стала замечать боль в правой икре с внутренней стороны при нажатии. Боль как при ушибе и синяке , но удара не было. Недавно появилось покраснение , может от того что часто нажимаю. Может ли это быть из-за отеков ? Фото прикрепляю.
Принятый ответ
Добрый день скорее всего это из за отёков мажьте гепарин гелем 2 раза в день
Юлия, спасибо ! Попробую !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Местно можно на вашем сроке использовать лиотон или гепариновую мазь.
Ирина, добрый вечер! Спасибо за ответ !
Будьте здоровы и легких родов и здорового малыша!
Ирина, спасибо большое?
Вы в положении,рекомендоаано получить консультацию у флеболога.
Сергей, добрый вечер! Спасибо , записалась к врачу .
Принятый ответ
Добрый вечер !Вам Необходимо первично помазать мазью лиотон
Нонна, здравствуйте, спасибо - попробую .
?как сегодня с конечностью ?
Нонна, здравствуйте? Мазь пока не помогла, приём врач перенёс на понедельник. Также болит при нажатии и появился немного синий оттенок. Думаю все же это что-то с Веной , хотя ни одной Вены в этом месте не наблюдаю
Тогда необходимо конечно узи посмотреть что с венами Здоровья вам ?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Если появляется покраснение и боли при нажатии, но при этом нет чувство онемения, жжения, ползания мурашек - то неврологическую болезнь можно исключать.
Так же у Вас появились высыпания. Необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, и проконсультироваться у флеболога.
Виталий, здравствуйте! Спасибо за ответ. Высыпания тоже заметила, по какой причине это может быть ? К врачу записалась
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие боли могут быть по причине венозных дел ( варикозное расширение вен при беременности часто возникает из-за повышенной нагрузки на ноги), из-за отеков тоже может быть. Сейчас я посоветую пройти УЗДГ сосудов ног. С докторами согласна можно втирать Гепарин крем 2 раза в день в данную зону дней 5.
Яна, здравствуйте! Спасибо за ответ , записалась к врачу.
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 3 часа назад7 ответов
- 3 часа назад5 ответов
- 3 часа назад28 ответов