Зуд ореол груди

Здравствуйте,около месяца назад появилась мокнущая корочка на левой ореле,мазала белосаликом и видестимом иногда синафланом,прошла.Через некоторое время начался зуд обоих ореол,иногда сильный иногда нет,уменьшается когда мажу белосаликом.Но не проходит.Опухлостей нет. Есть атопический дерматит,может ли быть он?

Здравствуйте. Покажитесь маммологу. Нужно визуально оценить вами описываемое.
Либо прикрепите фотографию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать