Ужасно выпадают волосы при мытье головы
Здравствуйте,я очень прошу помоч вас мне,около месяца у меня жутко вылазиют волосы при мытье,началось это после того,как покрасила волосы дешовой краской.Умоляю вас,спасите.Волосы средней длины.До попы
Здравствуйте, Валерия. Попейте Специальное драже Мерц или Эксперт для волос 3 месяца, можно мезотерапию кожи головы, шампуни лечебной серии Фридерм , маски для волос Лореаль или Шварцкоф.
Здравствуйте,попробуйте средство Эсвицин.Продается в аптеках,стоит недорого.Много положительных отзывов.Также можно попить Селенцин,этой же серии есть шампунь,,Селенцин,,В комбинации с таблетками эффективно