Как лечить гастродуоденит?

Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ. Обследовалась у гастроэнтеролога, диагноз : НЭРБ, хронический гастродуоденит, полипы желчного пузыря. Лечение прописали только омепразол Рихтер, совершенно не помогло. Подскажите пожалуйста мне лекарства.

Здравствуйте, Анастасия. Какие у вас жалобы? Обследовались на лямблии, хеликобактер пилори? Пропейте Денол, Тримедат 1 месяц, Урсосан 3-6 месяцев.