Гнойная мокрота с кашлем

Болею с 2009г, диагноза нет, туб.нет, кум нет, роста бактерий в мокроте нет, болит грудная клетка, одышка, сдабость,судороги икры и пальцев ног,было кровотечение,была температура до 39,болят плечи,локти

Здравствуйте. Как минимум у вас хронический бронхит. КТ лёгких, ФВД делали? Не курите, проф. вредностей нет? Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца.