Дипресия

сын расстался с девушкой и после этого у него началось безразличие к жизни и еще ни с кем не разговаривает. ПОТЕРЯЛ ПОЛНЫЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ. НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЕТСЯ И МЫ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ СЫНУ 29 ЛЕТ

Здравствуйте. Надо бы загрузить сына работой, спортом, возможно хобби. Попейте Детрим, Паксил, Золофт, если согласится - очная работа с психологом.