СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка мочеиспускания

Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. Психотерапевт назначил адепресс от депрессии. После первой таблетки он не смог сходить помочиться. только, после ношпы и платифиллина смог. третий день у него проблема с началом мочеиспускания, но моча выходит после усилий. Пожалуйста подскажите что делать. В больницу идти не хочет.

7 Сентября 2018·Просмотров: 209·Вероника, Мариуполь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Если вы связываете с приемом антидепрессантов, то значит проявился побочный эффект, с этим вопросом, обратитесь к вашему психотерапевту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.