Чем лечить, если одно вылетить , другое страдает
заключение ФГС. Недостаточность кардиального жома.Эзофагит С ст.(LA)/ Гастроэзофагильный рефлюкс.Эрозивная гастропатия, атрофия антрального отдела.Эритематозная бульбопатия. При это есть хронический гломерулонефрит, смешанный вариант, латентное течениеОсл.ХБП С3б Ф2. Нефроктоз справа. Нефросклероз слева.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что вас беспокоит? В связи с чем проводили фэгдс?
Препараты на постоянной основе?
Татьяна, три дня болит желудок. Принимала 2 раза нош-пу.
Где именно боли , связаны ли с приемом пищи?
Принятый ответ
Здравствуйте . Какие жалобы и какие лекарственные препараты принимаете ?
Екатерина, принимаю фозинард 10 мг. если есть давление.
Екатерина, фозикард 10 мг если давление повышено
А что болит ? Что беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, что вас беспокоит, га халикобактер сдавали?
Вита, дыхательный тест не определился из-за болезни почек. Врач нефролог сообщила мне , что антибиотики при лечении мне нельзя. нет смысла уточнять есть ли у меня бактерия
А что беспокоит? Что принимаете для желудка или еще не начинали ?
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Что Васбеспокоит? Какие лекарственные препараты принмаете сейчас постоянно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что сейчас принимаете? Какие жалобы имеются?