Тремор руки

у отца (69 лет) прогрессирующий тремор руки, началось около 2х лет назад. Наблюдается также странная походка, ухудшение памяти, подавленное состояние. Нужно ли ему пить гинкго билобу, улучшит ли она его состояние? К специалисту он лично идти не хочет, боится, заочно ставят диагнозы либо Паркинсона либо микроинсульт. Заранее благодарна за ответ.

Постарайтесь убедить отца обратиться к неврологу - это действительно необходимо в данном случае.