Нормально ли то, что на груди стали просвечиваться вены?

Здравствуйте! Мне полных 20 лет. Беременностей не было. интересует такой вопрос: нормально ли то, что на груди начали просвечиваться вены? Болезненности груди нет, других симптомов тоже нет. Принимаю оральные контрацептивы уже 3-ий месяц Джаз-плюс. Волнуюсь, нет ли здесь какой-то патологии или это нормально? Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте, по описанию патологию нельзя заподозрить. Выполните планово УЗИ желёз