Результаты анализов
Здравствуйте! У моей мамы после операции по удалению матки кое какое время наблюдались выделения. Она прошла лечение. Сейчас ничего не беспокоит. В профилактических целях был сделан анализ. Пожалуйста помогите расшифровать. Смущает большое количество "эпителий плоский"
Здравствуйте.
Результат анализа в пределах нормы. Лейкоциты не повышены. Эпителий плоский это клетки со стенок влагалища , могут в норме присутствовать в анализе . Поводов для беспокойства нет.
Светлана, спасибо!
Принятый ответ
Рада помочь!
Здравствуйте! Анализы у вашей мамы хорошие. Самое главное что снижено количество лейкоцитов и отсутствует патогенная флора. Поводов для переживания нет.
Марина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
По мазку на флору нет отклонений.
Это вариант нормы
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Критичного в анализе не описано. Стоит продолжить наблюдение у гинеколога согласно рекомендуемому плану.
Светлана, спасибо!!!