Чешутся и шелушатся уши

Здравствуйте! Очень чешутся и шелушатся уши,а также кожа головы особенно на затылке. Это началось около после похода в парикмахерскую, осветляла супрой волосы. Может ли это быть аллергия на краску? Или что это может быть? СПАСИБО!

Здравствуйте. Ежели вы окрашивали волосы- вполне возможна реакция. Непременно приём антигистаминного препарата. Для мытья волос используйте мыло с маслом чёрного тмина, ополаскивать волосы отваром корней лопуха+ корни аира+ лист крапивы.

Сергей, да, как раз перед тем как это все началось осветляла волосы супрой. Антигистаминные пропью, а кожу на ушах чем можно мазать чтобы зажила?

Используйте крем цикапласт два раза в день

Сергей, Спасибо Вам большое!

Здоровья вам!