СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болело под левой ноздрей

Здравствуйте. Мне 20 лет, девушка. Дня 3-4 назад под новой ноздрей болело точечно, ни в зубы, ни в нос, ни в какие другие области лица боль не отдавала. Сегодня обнаружила (16.04.2022) , что боль почти сошла при нажатии. Что это может значить? Опасно ли это? Потому что это в районе пресловутого треугольника. Спасибо за ответ.

16 Апреля 2022·Просмотров: 443·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно - герпес был. Наблюдайте, раз все прошло. Если снова начнет болеть, или повышается температура, плохое самочувствие - показаться ЛОР врачу по месту жительства, или в приемном отделении ближайшего стационара. Будьте здоровы, берегите себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Надежда, прошло вот несколько часов. Побаливает уже слабее, при напряжении уже не так неприятно. Температуры нет, самочувствие хорошее. Буду мониторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Надежда, забыла добавить. Отёков нет. Спасибо вам большое.

Давайте, будем наблюдать. На связи. Береите себя, пожалуйста.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.