Разные локти по размеру

Здравствуйте! Возможно спрошу глупость, но нормально ли то, что локти (а точнее локтевые отростки) отличаются на правой и левой руке? На правой острее, выпуклее. Явных жалоб нет, если только перетрудиться физически. Спасибо!

Принятый ответ

Я Вам даже больше скажу.
Если замерить окружные размеры симметричных уровнях бедер или плеч, то будет разница около 2-3 см.
Мы не симметричны. Правая рука сильнее, там боьше мышечной ткани, толще сухожилия.
Из-за этого левый локоть контурируется (выступает) сильнее, а правый скрыт.
НОРМА. Не выдумывайте проблемы.

Константин, спасибо огромное, а про выдумывать Вы правы)