Уплотнение в легких, тэла, операция — вопрос №85018
мужчина 67 лет, сделали скт, пэт, обнаружено уплотнение в верхней доли левого легкого с "ползущим ростом" вдоль бронха к корню, размером 61х26х36мм в окружающей паренхеме зона "матового уплотнения", онкологи не берутся делать операцию, была ТЭЛА, пьет венарус и эликвис,говорят, что может остаться тромб, диагноз не уточнен, анализы все хорошие, бронхоскопия ничего не дала, что делать и к кому обращаться, боимся пропустить рак легких, прошу вашего совета
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!