Двоение в глазах

Здравствуйте, у меня сужен сосуд слева в голове ,прошла обследование, ходила к неврологу.Головная боль прошла, началось двоение в глазах, по одному глазу закрываю не двоится ,именно когда открыты оба ,из за левого глаза, когда смотрю близко, не двоится.Спасибо за ответ заранее

Здравствуйте, вы обращались очно к окулисту? Вам нужно обследоваться : зрение в даль, внутриглазное давление измерить, провести поля зрения. Приложите пожалуйста фотографию заключения мрт, через ссылку на облачное хранилище.

Здравствуйте,вот ссылка

https://drive.google.com/file/d/11eYx0eBcipaLKzbs5TDMPaCGv6dRaB77/view?usp=drivesdk

Спасибо, посмотрела, невролог видел заключение?

Да,врач видел ,сейчас лечусь, но вот начало беспокоить двоение в глазах.

По мрт, перекрёст зрительных нервов у вас в норме, надо искать причину ближе: поля зрения компюторные, обезательно измерение внутриглазного давления, проверка зрения в даль, вблизи, даже если вы сейчас проводите лечение у невролога, обратитесь к окулисту.

Хорошо, спасибо вам большое за ответ .

Пожалуйста, выздоравливайте.