Уколы остеохондороза

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста Маме Назначили диклофенак , В12, Мидокалм. Вот из этого всего можно ли мидокалма колоть Фламакс(кетопрофен). Уколы делаем от остеохондороза В наших аптеках мидокалм только на заказ

Здравствуйте,фламакс(кетопрофен) не заменяет мидокалм. Это препараты разного действия.Фламакс может заменить диклофенак .Закажите в аптеке мидокалм.Ну или колите тогда только диклофенак и В12. А лучше витамин В12 заменить на мильгамму.