Как лечить косолапость
Проблема в том , что сильно болят ноги при ходьбе . Стопы полностью уходят во внутрь в районе пяток . В детстве носили ортопедическую обувь со временем носить обувь стало слишком стыдно поскольку стал стеснятся , так как обувь слишком высокая и широкая . Возраст 14 лет , мальчик .
Проблему решают кроссовки с индивидуальными ортопедическими стельками, которые купируют косолапость.
Подробнее можно здесь посмотреть http://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/p/blog-page_15.html