Шишечка на вене после эякуляции
Доброго дня. 4 месяца назад первый раз после полового акта появилась шишечка на вене, которая через 2 минты после эякуляции прошла, причем когда орган эрегирован её нет, только периодически появляется в момент эякуляции, акрайний разы её не было но вена на органе так же после эяеуляции была надута больше чем обычно, до врача планирую добраться через неделю-две т.к. у нас нет таких спецов. Что можно предварительно сделать и на что это похоже?
Скорее всего, это абсолютно нормальные проявления. Не вижу поводов для беспокойства .
Иван, Это не связано что с утра часто болят ноги а после 2-3 минут проходят? Да и стресс был принимал афобозол, милдронат и актовегин. Да и в целом что это? Какие могут быть рекомендации?
Иван, По первоначальному вопросу.
Психосоматика. Исключительно