Взрослый Запах пота у ребенка
Добрый день! У моей дочери с 2,5 лет появился запах пота. Сдали анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, показатели в норме. Что это может быть и куда двигаться дальше,ведь так быть не должно. Сейчас дочке 6.5 лет и ситуация не изменилась. Ну не может маленький ребенок так пахнуть
Здравствуйте! Появление запаха пота может быть связано с дефицитом витамина Д. Сдайте кровь на уровень витамина Д.