Фимоз
здравствуйте,мне 27 лет с детства был фимоз и тока 2 месяца назад сделал обрезания,после операции оказалась что крайняя плоть приросла к головке врачь сказал что нельзя ее отрывать и ли срезать иначе буду инвалидом,но крайняя плоть покрывает почти всю головку снизу.Можно ли как нибудь открыть головку полностью?
Полностью всю головку можно открыть только обрезая. Странно что вам в детстве ее не открыли.
А пока советую вам проконсультироваться еще с другими врачами урологами
Татьяна, диспансеризация часто была и в школу приходили смотрели все говорили все впорядке
Вас нужно очно посмотреть, даже не знаю, что тут посоветовать
Только оперативно, после очной консультации
А вообще, присмотрелся, линию обрезания нужно было делать ниже и уже во время анастезии убирать спайки, так что ваш доктор «накосячил»
Леван, да еще и деньги потребовал за это теперь 20тыщ просит за новую операцию ((
Где именно делали в Москве ?
Леван, да в 20 больнице
Фамилию Докторая скажите? Я там знаю некоторых
Леван, не помню уже(
Тогда даже не знаю, что вам посоветовать насчёт вашего доктора...обратитесь в клинику Фронштейна, вам там помогут, можно к доктору Али
Леван, силь жалею что согласился на операцию интим стал долгим и так я и несмог закончить акт
Леван, уже боюсь идти на нову вдруг еще хуже будет
Чувствительность постепенно восстановится, не переживайте, в среднем от 3 до 6 месяцев необходимо.
Леван, 26 июня делали
Принятый ответ
В клинике Фронштейна все исправят, не переживайте. Доктора Али Станислава найдите
Добрый день! Данную особенность надо было убирать во время операции под наркозом, разделять спайки. Дефект операции
Юлия, другой доктор сказал скальпелем надрезать спайки. А где ваша клиника находиться?
Добрый день. Там рубцовые сращения. Нужно убирать их оперативно.
Здравствуйте вам показана оперативное лечение. Рубцы тянут и не дают нормальной функционированию
Меняйте доктора и вновь оперируйтесь. Не переживйте чувствительсность постепенно восстановиться
Нужно сделать обрезание повторно. Обратитесь в Институт Урологии.
Как-то коряво обрезали. Открыть можно под местной анестезией без всяких разрезов, главное чтоб ваш уролог владел такой методикой. Инвалидность? Ваш доктор упорот!
Сергей, сомниваюсь что владеет
Это делается элементарно, да цена этой процедуры у меня 360 руб. Поищите хорошего специалиста.
Сергей, да я готов уже на все даже к вам приехать,лишь бы все это закончилось бы.
Сергей, боюсь что эти врачи с ножами что-нибудь лишние отрежут,они говорят что можно и с мясом головки крайнюю плоть оторвать.Да еще и это Меатотомия тоже весьма пугает.
Нужна повторная, уже пластическая операция у нормального уролога. Обратитесь в клинику "Галактика"
Принятый ответ
Китайгородский проезд, 7 НМИЦ ПМ
Юлия, а вы сможете исправить все это?