Консультация уролога /

Фимоз — вопрос №85120

здравствуйте,мне 27 лет с детства был фимоз и тока 2 месяца назад сделал обрезания,после операции оказалась что крайняя плоть приросла к головке врачь сказал что нельзя ее отрывать и ли срезать иначе буду инвалидом,но крайняя плоть покрывает почти всю головку снизу.Можно ли как нибудь открыть головку полностью?

Врач УЗД, Терапевт
Полностью всю головку можно открыть только обрезая. Странно что вам в детстве ее не открыли.
А пока советую вам проконсультироваться еще с другими врачами урологами
Клиент
Татьяна, диспансеризация часто была и в школу приходили смотрели все говорили все впорядке

Уролог
Вас нужно очно посмотреть, даже не знаю, что тут посоветовать
Гематолог, Терапевт
Только оперативно, после очной консультации
Уролог
А вообще, присмотрелся, линию обрезания нужно было делать ниже и уже во время анастезии убирать спайки, так что ваш доктор «накосячил»
Клиент
Леван, да еще и деньги потребовал за это теперь 20тыщ просит за новую операцию ((
Уролог
Где именно делали в Москве ?
Клиент
Леван, да в 20 больнице
Уролог
Фамилию Докторая скажите? Я там знаю некоторых
Клиент
Леван, не помню уже(
Уролог
Тогда даже не знаю, что вам посоветовать насчёт вашего доктора...обратитесь в клинику Фронштейна, вам там помогут, можно к доктору Али
Клиент
Леван, силь жалею что согласился на операцию интим стал долгим и так я и несмог закончить акт
Клиент
Леван, уже боюсь идти на нову вдруг еще хуже будет
Уролог
Чувствительность постепенно восстановится, не переживайте, в среднем от 3 до 6 месяцев необходимо.
Клиент
Леван, 26 июня делали
Уролог
В клинике Фронштейна все исправят, не переживайте. Доктора Али Станислава найдите
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день! Данную особенность надо было убирать во время операции под наркозом, разделять спайки. Дефект операции
Клиент
Юлия, другой доктор сказал скальпелем надрезать спайки. А где ваша клиника находиться?
Педиатр
Добрый день. Там рубцовые сращения. Нужно убирать их оперативно.
Педиатр
Здравствуйте вам показана оперативное лечение. Рубцы тянут и не дают нормальной функционированию
Врач УЗД, Терапевт
Меняйте доктора и вновь оперируйтесь. Не переживйте чувствительсность постепенно восстановиться
Андролог, Уролог
Нужно сделать обрезание повторно. Обратитесь в Институт Урологии.
Уролог
Как-то коряво обрезали. Открыть можно под местной анестезией без всяких разрезов, главное чтоб ваш уролог владел такой методикой. Инвалидность? Ваш доктор упорот!
Клиент
Сергей, сомниваюсь что владеет
Уролог
Это делается элементарно, да цена этой процедуры у меня 360 руб. Поищите хорошего специалиста.
Клиент
Сергей, да я готов уже на все даже к вам приехать,лишь бы все это закончилось бы.
Клиент
Сергей, боюсь что эти врачи с ножами что-нибудь лишние отрежут,они говорят что можно и с мясом головки крайнюю плоть оторвать.Да еще и это Меатотомия тоже весьма пугает.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Нужна повторная, уже пластическая операция у нормального уролога. Обратитесь в клинику "Галактика"
Андролог, Уролог
Китайгородский проезд, 7 НМИЦ ПМ
Принятый ответ
Клиент
Юлия, а вы сможете исправить все это?