Как будто капает но нечего не капает
Такое было уже пол года назад сдавал анализы делали УЗИ нашли только простатит пропил все что прописали все прошло . Сейчас началось опять втечение дня как будто капает но нечего не капает, втуалет как будто просится постоянно помочится , когда помочишся после начинает опять как будто капает ещё появились с утра пару белых пятен в трусах но потом в течение дня нет выделений . После полового акта есть тоже ощущения выделений но выделений нет один раз было после акта прозрачная тянучая на 1 см . Симптомы длятся полтары недели . Примерно неделю назад начал принимать простамол Уно и редко пью урологические збор .
Добрый день.Был ли сомнительный половой контакт?
Луиза, в призервативе только
Альберт, половая жизнь регулярная?
Луиза, да
Альберт,хотите этого или нет,но вам нужно сдать несколько анализов: микроскопия секрета предстательной железы;2.урогенитальный соскоб на ИППП;3.Посев эулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.Сейчас можно начать вставлять свечи с Простатиленом на ночь 10дн,Простакор 5мг в/м 1р/с 10дн,Алфупрост уром после завтрака 1мес.Антибиотик строго по результатам обследования!
Луиза, простамол Уно прекращать ?
Принятый ответ
Можно продолжить
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Половая жизнь регулярная? С какой целью принимаете простамол уно? Мочеиспускание учащённое?
Галина, половой партнёры разные но все в призервативе . Жена неделю назад сдавала мазок все чисто я не задавал так как у меня было это раньше я подумал это простатит так симптомы одинаковые
Галина, да мочеиспускания частое
Принятый ответ
Необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Простамол Уно по 1к * 1 раз в день в течение 1 месяца.
Вам необходимо выполнить мазок из уретры урологический, мазок из уретры на ИППП (ПЦР-6), спермограмму и бак посев эякулята.
Лечение необходимо начинать по результатам анализов