Верхний шарик пирсинга провалился внутрь
Здравствуйте, 10 дней назад сделала пирсинг пупка, вроде всё нормально было, но вчера верхний шарик пирсинга провалился внутрь, кожа вокруг покраснела появились прозрачно жёлтые выделения, место прокола стало плотным, болевых ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что это? Это нормально?
Здравствуйте, у Вас в области прокола воспалительный процесс, необходима очная консультация хирурга.
Добрый день. Очная консультация хирурга. И лучше не затягивать.