Запах горечи
Добрый день!Пару недель назад появился сильный горьких запах пота,даже дезодорант не сдерживает,хотя раньше такого не было.Сдала анализы,вроде все в норме. Вчера обнаружила,что кал приобрёл такой же запах(в остальном без изменений) Что это может быть,какие ещё обследования надо пройти? Рацион не менялся
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме,функция не нарушена.
В оак тоже без патологии.
Вам необходимо пройти фгдс, сдать кал на дисбактериоз.
Ковидом не болели недавно?
Эльмира, добрый день!Болела 28.10-10.11 в достаточно легкой форме
Меня волнует,что началось с запаха пота,а теперь получается на пищеварение перешло?
Эльмира, гастроскопию я относительно недавно делала,в целом там ничего кретичного.Есть заброс желчи,рефлюкс
Сделайте узи желточного пузыря и печени, обычно если горечь- то проблема в желчном .
Так же необходимо , лечение рефлюкса.
Т к заброс желчи , принимайте урсосан 250мг по 1 кап х 1р перед сном