Вакцина пентаксим — вопрос №851503
Здравствуйте, ребёнка начали прививать поздно. Первую вакцину пентаксим поставили, когда ребёнку был 1 год и 2 месяца. Собирались ставить вторую вакцину вовремя, были мед. отводы. На данный момент возник промежуток между 1 и 2ой вакцинами аж в 9 месяцев. Сейчас мы собираемся ставить вторую вакцину пентаксим. Как быть с таким промежутком? Следует ли заново начинать вакцинацию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!